ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Должника нашли на «Авито»

В Апшеронском районе Краснодарского края судебные приставы выявили транспортное средство, принадлежащее на праве собственности «оптовому» должнику. Гражданин допустил накопление задолженностей по налогам, кредитам и штрафам за нарушение правил дорожного движения.
Автомобиль был выставлен на продажу на сайте объявлений «Авито» третьим лицом, причем, в Абинском районе Краснодарского края. Судебными приставами Апшеронского районного отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю было вынесено поручение о наложении ареста и изъятие транспортного средства и отправлено коллегам в Абинский район.
Те не подкачали: назначили встречу с продавцом, в ходе которой идентифицировали данные авто, убедившись в его реальной принадлежности должнику. Далее, в ходе встречи автомобиль был подвергнут процедуре ареста и изъятия.
Сделка купли-продажи, таким образом, не состоялась. Более того: в настоящее время готовятся документы для оценки и последующей реализации арестованного автомобиля, средства от которой пойдут в счет погашения многочисленных задолженностей.
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 20 февраля 2021 10:09 / 20 февраля 2021 10:27