График проведения выездных приемов граждан

Дата проведения

Наименование структурного подразделения

Место и время проведения

Ф.И.О. и должность лица, осуществляющего прием

11.02.2020

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

Калининский РОСП

Красноармейский РОСП

Приморско-Ахтарский РОСП

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

 

г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 99

с 11.00 до 14.00

Рябоконев Валерий Валентинович

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

12.02.2020

Гулькевичский РОСП

ОСП по Кавказскому району и

г. Кропоткину

Тбилисский РОСП

ОСП по Кавказскому району и

г. Кропоткину

 

ст. Кавказская, ул. Ленина, д. 180

с 11.00  до 14.00

Рябоконев Валерий Валентинович

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

19.02.2020

ОСП по Белоглинскому

и Новопокроскому районам

Тихорецкий РОСП

Тихорецкий РОСП

 

г. Тихорецк, ул. Ачкасова, д. 2а

с 11.00 до 14.00

 

Петлеванный Сергей Алексеевич

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

21.02.2020

Анапский ГОСП

Темрюкский РОСП

Славянский ГОСП

Анапский ГОСП

 

г. Анапа, ул. Парковая, 66

с 11.00 до 14.00

Ныренкова Марина Юрьевна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

06.03.2020

Абинский РОСП

Крымский РОСП

Северский РОСП

 

Крымский РОСП

 

г. Крымск, ул. Маршала Жукова, 53Г

с 11.00 до 14.00

Дыбова Виктория Александровна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

10.03.2020

Отдел судебных приставов по Западному округу г. Краснодара

Отдел судебных приставов по Западному округу г. Краснодара

 

г. Краснодар, ул. Тургенева, 183

с 11.00 до 14.00

Ныренкова Марина Юрьевна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

12.03.2020

Армавирский ГОСП

Новокубанский РОСП

Отрадненский РОСП

Успенский РОСП

Армавирский ГОСП

 

г. Армавир, ул. Энгельса, д. 25

с 11.00  до 14.00

Дыбова Виктория Александровна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

19.03.2020

Отдел судебных приставов по Прикубанскому округу

г. Краснодара

Отдел судебных приставов по Прикубанскому округу г. Краснодара

 

г. Краснодар, ул. Тургенева, 183

с 11.00 до 14.00

Ныренкова Марина Юрьевна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

24.03.2020

Ейский РОСП

ОСП по Щербиновскому и Староминскому районам

ОСП по Щербиновскому

и Староминскому районам

 

ст. Старощербиновская, ул. Лермонтова, д. 58

с 11.00 до 14.00

Петлеванный Сергей Алексеевич

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

10.04.2020

Отдел судебных приставов по Центральному округу

г. Краснодара

Отдел судебных приставов по Центральному округу г. Краснодара

 

г. Краснодар, ул. Стасова, 180/1

с 11.00 до 14.00

Ныренкова Марина Юрьевна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

14.04.2020

Ленинградский РОСП

Каневской РОСП

 

 

Ленинградский РОСП

 

ст. Ленинградская, ул. Советов, 46

с 11.00 до 14.00

Рябоконев Валерий Валентинович

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

15.04.2020

Усть-Лабинский РОСП

Динской РОСП

Усть-Лабинский РОСП

 

г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского, 31а

с 11.00 до 14.00

Рябоконев Валерий Валентинович

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

13.05.2020

Белореченский РОСП

Апшеронский РОСП

Белореченский РОСП

 

г. Белореченск, ул. Ленина, 135

с 11.00 до 14.00

Рябоконев Валерий Валентинович

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

14.05.2020

Отдел судебных приставов по Карасунскому округу

г. Краснодара

Отдел судебных приставов по Карасунскому округу г. Краснодара

 

г. Краснодар, ул. Стасова, 180/1

с 11.00 до 14.00

Ныренкова Марина Юрьевна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

19.05.2020

Калининский РОСП

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району

 

Калининский РОСП

 

ст. Калининская, ул. Коваля, д. 27

с 11.00 до 14.00

Дыбова Виктория Александровна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

21.05.2020

Курганинский РОСП

Лабинский ГОСП

Мостовской РОСП

 

Лабинский ГОСП

 

г. Лабинск,  ул. Котовского, д.10

с 11.00 до 14.00

Дыбова Виктория Александровна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

09.06.2020

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов

 

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов

 

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 45

с 11.00 до 14.00

Ныренкова Марина Юрьевна

заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 00:32 / 12 февраля 2020 10:42

Версия для печати